Kreisvorstand

Carolin Schenk

Kreissprecherin

Moorstraße 10
87541 Oberjoch 
Carolin.Schenk@remove-this.gruene-oa.de

Ulrike Hitzler

Kreissprecherin


87448 Waltenhofen
ulrike.hitzler@gruene-oa.de

Magnus Wucher

Kreiskassier


87448 Waltenhofen
magnus.wucher@remove-this.gruene-oa.de

Silke Snelinski

Beisitzerin

87545 Burgberg i. Allgäu
silke.snelinski@remove-this.gruene-oa.de

 

 

Marion Wenzel

Beisitzerin

87480 Weitnau
marion.wenzel@remove-this.gruene-oa.de

 

 

Heinrich Bonert

Beisitzer

Fellhornstr. 12
87561 Oberstdorf
Fon 0 83 22 - 54 88
Fax 0 83 22 - 54 88
heinrich.bonert@remove-this.gruene-oa.de

Joachim Jürschick

Beisitzer

87509 Immenstadt / Stein
joachim.juerschick@remove-this.gruene-oa.de

Diese Website ist gemacht mit TYPO3 GRÜNE, einem kostenlosen TYPO3-Template für alle Gliederungen von BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
TYPO3 und sein Logo sind Marken der TYPO3 Association.