Carolin Schenk

Kreissprecherin

Ostrachstr. 39a
87527 Sonthofen 
Carolin.Schenk@remove-this.gruene-oa.de

Ulrike Hitzler

Kreissprecherin

87448 Waltenhofen
ulrike.hitzler@gruene-oa.de

Magnus Wucher

Kreiskassier

87448 Waltenhofen
magnus.wucher@remove-this.gruene-oa.de

 

 

Thomas Meuchelböck

Beisitzer

Otto-Keck-Str. 15
87509 Immenstadt
thomas.meuchelboeck@remove-this.gruene-oa.de

Heinrich Bonert

Beisitzer

Fellhornstr. 12
87561 Oberstdorf
Fon 0 83 22 - 54 88
Fax 0 83 22 - 54 88
heinrich.bonert@remove-this.gruene-oa.de

Miriam Heberle

Beisitzerin

87527 Sonthofen
Miriam.Heberle@remove-this.gruene-oa.de

Andreas Amann

Beisitzer

87509 Immenstadt
Andreas@remove-this.Gruene-Immenstadt.de

 

Kalender

23. Apr, 19:00 Uhr

Zukunft Wasserstoff - auch für das...

Thomas Gehring (MdL) und Dieter Janecek laden zur Diskussion ein

26. Apr, 20:00 Uhr

Grüner offener Stammtisch Sonthofen

Interessierte sind herzlich willkommen!

07. Mai, 16:00 Uhr

Besuch der Alten Schule in Bühl

Denkmalschutzbeauftragte der Grünen Dr. Sabine Weigand stattet uns einen Besuch ab

Diese Website ist gemacht mit TYPO3 GRÜNE, einem kostenlosen TYPO3-Template für alle Gliederungen von BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
TYPO3 und sein Logo sind Marken der TYPO3 Association.